Добро пожаловать  на мой сайт

     Надеюсь моим гостям будет интересно. Возможно я смогу помочь кому-либо своими работами.При возможности поделюсь всем, что у меня есть.

Моя работа - это моя жизнь, вот уже пролетело более 30 лет, как я получила профессию учителя  иностранного языка и казалось бы что уже все умеешь, все знаешь , но  профессия преподносит все новые и новые  задачи, решить которые мы должны, идя в ногу со временем, согласно новым технологиям.

       На этом сайте вы сможете найти материал, который поможет вам провести физ.минутку с младшими школьниками и викторину со старшеклассниками.Зайдите в раздел "Интерактивная доска" и сможете решить проблему ее отсутствия.Раздел " В помощь учителю" поможет вам провести тематические уроки. Каждый раздел моего сайта содержит  материал, который может вам пригодиться. Буду очень рада если кому-то понадобятся мои наработки.Буду ждать ваших отзывов и советов.

 

Главная страница

Мы любим свою школу

29.01.2014 20:48
   Нашей школе  много лет и она нуждается в уходе и ремонте и мы- учителя принимаем в этом активное участие.

Страницы истории

23.01.2013 17:53
        Традиции создаются людьми. Именно школа принимает на себя задачу их сохранения и передачу из поколения в поколение. 4 октября 1894 года из Нижнего Новгорода на станцию Серпухов привезли здание школьного павильона, экспонировавшегося на Международной...